PDF Imprimir E-mail

EXÁMENES DE RECUPERACIÓN 2º A

argaiv1807


Hora

Lunes-16 de Mayo

Martes-17 de Mayo

Miércoles-18 de Mayo

8,00-9,50

HISTORIA DE ESPAÑA

Isabel Amestoy

Aula N009

INGLÉS II

Maribel Prieto

Aula N009

FILOSOFÍA II

Eduardo Ullate

Aula N009





10,10-12,00

QUÍMICA

Mª Carmen Remírez

Aula N006

BIOLOGÍA

Loli Les

Aula N009

MATEMÁTICAS II

Yolanda Buñuel


Aula N009





12,20-14,10

LENGUA CASTELLANA II

José María Royo

Aula N009


FRANCÉS II

Miguel A. Pérez  Aula S111

EXP EN FÍSICA Y QUÍMICA

Idoya Lacosta

N009

LENGUA VASCA

Gotzone Leonis

Aula S001

HAB. COMUNIC. EN INGLÉS

Mª José Huarte

Aula N006


EXÁMENES DE RECUPERACIÓN 2º B

Hora

Lunes-16 de Mayo

Martes-17 de Mayo

Miércoles-18 de Mayo

8,00-9,50

HISTORIA DE ESPAÑA

Alfonso Sanz

Aula N006

INGLÉS II

Maribel Prieto

Aula N006

FILOSOFÍA II

Eduardo Ullate

Aula N009





10,10-12,00

QUÍMICA

Idoya Lacosta

Aula N006

FÍSICA

Idoya Lacosta.

Aula N006

MATEMÁTICAS II

Javier Escudero

Aula N009





12,20-14,10

LENGUA CASTELLANA II

José Ruíz

Aula N006

DIBUJO TÉCNICO II

Toñi Rojas

Aula de Dibujo N125

FRANCÉS II

Miguel A. Pérez  Aula S111

LENGUA VASCA

Gotzone Leonis

Aula CS001

EXP. DE FÍSICA Y QUÍMICA

Idoya Lacosta

N009

HAB. COMUNIC. EN INGLÉS

Mª José Huarte

Aula N006


EXÁMENES DE RECUPERACIÓN 2º C


Hora

Lunes-16 de Mayo

Martes-17 de Mayo

Miércoles-18 de Mayo

8,00-9,50

HISTORIA DE ESPAÑA

Lucía Martínez

Aula S002

INGLÉS II

Claribel Marín

Aula S002

FILOSOFÍA II

Eduardo Ullate

Aula N009





10,10-12,00

GEOGRAFÍA

Merche Pérez

Aula S002

ECONOMÍA Y ORG. DE EMPRESAS

Domingo Garcés

Aula S002






12,20-14,10

LENGUA CASTELLANA II

José María Royo

Aula S002

MATEMÁTICAS CCSS II

Marichu Arregui

Jesús Gómara

Aula S003

FRANCÉS II

Miguel A. Pérez  Aula S111

LENGUA VASCA

Gotzone Leonis

Aula S001

FUND. DE LA PSIC. Y ANTROP.

Margarita Lerga

Aula S003

LITERATURA UNIVERSAL

José Ruíz

Aula S002

HAB. COMU. EN INGLÉS

Mª José Huarte

Aula N006


EXÁMENES DE RECUPERACIÓN 2º D


Hora

Lunes-16 de Mayo

Martes-17 de Mayo

Miércoles-18 de Mayo

8,00-9,50

HISTORIA DE ESPAÑA

Patxi Santos

Aula S003

INGLÉS II

Claribel Marín

Aula S002

FILOSOFÍA II

Eduardo Ullate

Aula N009





10,10-12,00

GEOGRAFÍA

Merche Pérez

Aula S002

ECONOMÍA Y ORG. DE EMPRESAS

Domingo Garcés

Aula S002






12,20-14,10

LENGUA CASTELLANA II

Juan Carlos Reinaldos

Aula S003

MATEMÁTICAS CCSS II

Marichu Arregui

Jesús Gómara

Aula S003

FRANCÉS II

Miguel A. Pérez  Aula S111

HAB. COMU. EN INGLÉS

Mª José Huarte

Aula N006

LITERATURA UNIVERSAL

José Ruiz Aula S002

FUND. DE LA PSIC. Y ANTROP.

Margarita Lerga

Aula S003



EXÁMENES DE RECUPERACIÓN 2º E

Hora

Lunes-16 de Mayo

Martes-17 de Mayo

Miércoles-18 de Mayo

8,00-9,50

HISTORIA DE ESPAÑA

Alfonso Sanz

Aula N006

INGLÉS II

Maribel Prieto

Aula S001

FILOSOFÍA II

Eduardo Ullate

Aula N009





10,10-12,00

GRIEGO

Benjamín Rodríguez

Aula S001


HISTORIA DEL ARTE

Javier Martínez

Aula S001

LATÍN

Mª José Esteban

Aula S001





12,20-14,10

LENGUA CASTELLANA II

Pablo García

Aula S001


FRANCÉS II

Miguel A. Pérez

Aula S111

LITERATURA UNIVERSAL

José Ruíz

Aula S002

FUND. DE LA PSIC. Y ANTROP.

Margarita Lerga

Aula S003

LENGUA VASCA

Gotzone Leonis

Aula S001


 
Joomla Templates by Joomlashack